Выписка и прописка отца из старого жилья - возможно ли сделать это при отбытии срока и наличии доверенности?

• г. Кимовск

Моему отцу дали квартиру по программе переселения из аварийного жилья но он на данный момент отбывает срок. У меня есть доверенность от него. Можно ли как нибудь его выписать из старого жилья и прописать в новое и сделать проватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходима другая доверенность, а также нотариально оформленное заявление отца о снятии его с регистрации и регистрации по новому адресу.