Как получить гражданство РФ для беременной гражданки Беларуси, которая вышла замуж за гражданина РФ и собирается рожать в Беларусии?

• г. Нальчик

Я гражданка Беларуси, вышла замуж за гражданина РФ. Сейчас беременная, но рожать буду в Беларусии. Как мне и моему будущему ребенку получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в упрощенном порядке на основании ст.14 закона о гражданстве РФ.