Нужно ли мне сдавать экзамены на бакалавра, если меня перевели с последнего курса на бакалавра по причине не сдачи одного предмета?

• г. Магадан

Меня перевели с последнего курса на бакплавра по причине не сдачи одного "хвоста". Вопрос такой: нужно ли мне осенью сдавать экзамены на бакалавра если я была отчислена с пятого курса т.е. этап бакалавра я уже прошла два года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ьнужно выяснить этот вопрос в деканате. Всего хорошего.