Законно ли уволить мужа, который работает по контракту и имел административное нарушение в прошлом?

• г. Элиста

Мой муж работает по контракту. Была ситуация в 2008 году административное нарушение, но его оправдали. На работе узнали теперь говорят что уволят. Законно ли это, мой муж в армии от служил и работает в военной части уже 6 лет, об этом узнали только сейчас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно, просто чего-то хотят