Муж отправляется на тренировку выживания второй раз подряд - можем ли мы оставить троих детей?

• г. Москва

В том году муж ездил в школу выживания ему оставалась неделя и он заболел пневмания его положили в госпиталь месяц лежал в госпитале когда вернулся сказали поедишь в следующем году сейчас его опять отправляют у нас трое детей один из них грудничок имеют ли право его отправить.

Ответы на вопрос (1):

Это не право, это обязанность. Он обязан пройти "школу выживания".