Может ли ИП заключит договор на возмездное оказание услуг с физ. лицом?

• г. Москва

Может ли ИП заключит договор на возмездное оказание услуг с физ. лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может, но договор должен быть услуг. Лучше составьте у юриста, чтобы потом не оказалось, что по признакам договор трудовой

Спросить
Пожаловаться

Конечно может, это обычный договор подряда, по которому физлицо выполняет работу для ИП.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как физлицо оказывать возмездные услуги другим физлицам? Какие документы мне при этом нужно оформлять? Как подтвердить что мой доход составил именно столько-то денег и я не укрываю доходы?

Могу ли я сделать сайт, на котором при регистрации нужно будет обязательно принять условия договора на возмездное оказание услуг (или договора-оферты, если физлицо может конечно заключать договор-оферту)?

Вопрос касается договора Гражданско-Правового характера: могу ли я (физ. лицо) заключить договор возмездного оказания услуг со своим соседом (физ. лицо) , где предметом договора будет оказание услуги Трезвый Водитель?

Можно ли заключить договор аренды т/с с экипажем между ООО и физ лицом (физ лицо-Арендодатель), или договор оказания транспортных услуг? Физ лицо оказывает услуги ООО.

Мы юридическое лицо, хотим заключить договор с физ лицом на оказание услуг (юр лицо оказывает услуги с физ лицу) У нас нет кассы, работаем по упрощённой системе налогооблажения. Вопрос, мы можем заключить договор, как производить расчёт? Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, юр.лицо наняло физ. лицо для косметического ремонта (ремонт душевых кабин, ремонт мебели и т.д. Вопрос: заключила договор на возмездное оказание услуг с физ. лицом правильно.

Скажите пожалуйста, если работник физ лицо - гражданин Украины, заключил договор с физическим лицом - гражданином России на возмездное оказание услуг, уборка территории, то необходимо ли становится куда либо на учет, у работника есть РВП. И какие налоги надо будет платить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ооо заключить договор подряда или оказания услуг с физ. лицом об охране обьекта без лицензии физ лицо.

ООО планирует заключить договор на техническое обслуживание компьютерных сетей с физ лицом. Причем ООО не нужен постоянный сетевой администратор. Он будет приезжать только по вызовам. Планируем заключить догово на возмездное оказание услуг, и прописать, что установлена по-часовая оплата. Какие условия должны быть соблюдены с обеих сторон? Должно ли физ лицо быть зарегистрированоа как Идивид. Предприниматель? Какие налоги уплачивает за физ лицо ООО? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение