Может ли ИП заключит договор на возмездное оказание услуг с физ. лицом?

• г. Москва

Может ли ИП заключит договор на возмездное оказание услуг с физ. лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может, но договор должен быть услуг. Лучше составьте у юриста, чтобы потом не оказалось, что по признакам договор трудовой

Конечно может, это обычный договор подряда, по которому физлицо выполняет работу для ИП.