Девушке отказывают из-за судимости, если она выходит замуж за гражданина РФ это позволяет ей получить гражданство без проблем?

• г. Воронеж

Девушка имеет судимость Казахстана, условно, срок еще идет несколько лет. Родители тоже оттуда, гражданство РФ уже получили. Девушке отказывают из-за судимости, если она выходит замуж за гражданина РФ это позволяет ей получить гражданство без проблем? И какой срок минимальный нужен в браке? Да еще она тут учится.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство РФ ОНА НЕ ПОЛУЧИТ ПОка не будет погашена судимост Угловныц кодекс РФ