Девушке отказывают из-за судимости, если она выходит замуж за гражданина РФ это позволяет ей получить гражданство без проблем?

• г. Воронеж

Девушка имеет судимость Казахстана, условно, срок еще идет несколько лет. Родители тоже оттуда, гражданство РФ уже получили. Девушке отказывают из-за судимости, если она выходит замуж за гражданина РФ это позволяет ей получить гражданство без проблем? И какой срок минимальный нужен в браке? Да еще она тут учится.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство РФ ОНА НЕ ПОЛУЧИТ ПОка не будет погашена судимост Угловныц кодекс РФ

Спросить
Пожаловаться

Могут ли поженить в 15 лет (парню 18 а девушке 15)если девушка беременна и что грозит парню (у него есть уже судимость-условный срок). Родители девушки разрешили им жить вместе.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Моя девушка учиться на юриста, и в последствии планирует работать в прокуратуре, но у меня есть брат, который имеет две судимости. Может ли судимость брата повлиять на будущее трудоустройство моей девушки в прокуратуру?

Девушка 15 лет забеременнела от парня 18 лет. На данный момент парню 19 лет и он служит в армии, а девушке 16 и она уже родила. У девушки собрали показания в прокуратуру и сейчас в течении 2-х месяцев рассматривается это дело. Будет ли судимость у парня, если они распишутся?

У моего друга судимость и на работе одна девушка про это рассказала всему коллективу, теперь к нему относятся предвзято... Может ли он на эту девушку повлиять законом? И имеет ли право родственник разглашать о его судимости?

У девушки есть российское свидетельство о рождении, проживала в Казахстане и имеет гражданство Казахстана. Сейчас девушка совершеннолетняя, учится в российском ВУЗе, но просрочила миграционную карту. Имеет ли она право подать на получение российского паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

Я гражданин РФ раньше проживал в Казахстане, 10 лет назад была судимость условно. Сын учится в военном училище, как это может повлиять на его карьеру и будет ли она указываться в справке о судимости. Спасибо.

Какое может быть наказание парню (19 л.) если его девушка (17 л.) беремена? При этом они проживают вместе с родителя девушки. И для какой цели девушку приглашают в отдел опеки одну, без ведома родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение