Проживая в Москве, решил взять в аренду земельный муниципальный участок в одном

Проживая в Москве, решил взять в аренду земельный муниципальный участок в одном из городов Краснодарского края и построить магазин. Перекупая права на аренду (сейчас арендатором является другое лицо), хотелось бы узнать, какие "подводные камни" меня ждут, на что стоит обратить внимание?. Могу ли я потом права на часть участка перепродать, так как всей арендуемой площади мне будет много?

Заранее благодарю.

Дмитрий.

вопрос №10635
прочитан 13 раз

Перекупая права на аренду Вам следует знать, что закон стоит на страже интересов добросовестного арендатора, и если прежний арендатор добровольно не отказывается от аренды или от ее продления, то у Вас могут быть проблемы в дальнейшем в суде. Все подводные камни не осветить заранее, поэтому Вам следует осуществлять сделку с адвокатом, который изучит документы и ситуацию на месте.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X