Обязательно ли присутствие всех предполагаемых собственников квартиры при её оформлении?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

нет, не обязательно.

Что значит предполагаемых собственников? При подписании договора купли-продажи должны присутствовать все Покупатели, на которых оформляется квартира. При регистрации в Росреестре достаточного одного, но от других у него должна быть нотариальная доверенность.

нет в этом нет необходимости