Нормы постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Москве для жильцов коммунальных квартир (1992 год)
₽ VIP

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Вот как раз в 1992 году мы с супругом были прописаны в комнате коммунальной квартиры, а в 1993 году после рождения сына нас поставили в очередь на получение жилья... :) Так что я помню, что учетная норма была 5 кв метров на человека.

С уважением,

Харченко О.В.