Имею ли я право на оформление так называемой российской пенсии?

• г. Нарва

Моё постоянное место жительства - Эстония. В настоящий момент достигла пенсионного возраста по закону РФ. Имею ли я право на оформление так называемой российской пенсии? Если да, то куда я должна обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы получать пенсию по законам РФ , Вы должны иметь постоянное место жительства в России