Иск о разделе имущества - жена требует признать ей долю в доме

• г. Тюмень

Меня зовут Анастасия. Я развелась с мужем год назад. Когда мы р асписались мы жили в его доме который он получил от сельсовета. Впериод брака мы сделали пристрой к этому дому... квадратные метры изменились из 85 стали 110. Ичерез какое то время мы полностью дом оформили в собственность... собственником дома является он один. Сейчас он выписал меня из дома вместе с деть ми.Я подала иск на раздел имущества. В иске запрашиваю признать за мной долю в этом доме. Так как я тоже вкладывала в этот дом. Вопрос. Есть ли какой нибудь шанс на положительный результат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть. И шанс достаточно серьезный. Только надо грамотно выстроить позицию по делу.