Ответчик в другом городе куда подать исполнительный лист

• г. Нижний Новгород

Получен исполнительный лист ответчик в другом городе ведется процедура банкротства куда и чего подавать.

Ответы на вопрос (1):

Если уже введена одна из процедур банкротства в отношении ответчика. то писать заявление в суд в котором ведётся банкротство ответчика, о включении в реестр кредиторов. К заявлению прилагать копию исполнительного листа.

Если дело о банкротстве только возбуждено, но не введена процедура банкротства, то подавать исполнительный лист судебному приставу по месту нахождения ответчика