Сокращение на работе после выхода на работу через 1,6 месяца после рождения ребенка - какие выплаты положены и что можно ожидать?

• г. Новотроицк

Я на работу вышла когда ребенку было 1,6 месяцев, сейчас ему 2 года, я попала под сокращение. Могут ли меня сократить и какие выплаты мне причитаются?

Ответы на вопрос (3):

Вас сократить не могут. Пока ребенку 3 года не исполнится.

Но мою должность сократили, мне должны что нибудь предложить?

Вашу должность сократили не правомерно. Срочно обращайтесь в суд (если с даты увольнения не прошел 1 месяц).