Незаконное увольнение и невыплата заработной платы - Проблемы работника, продававшего косметику без оформления

• г. Владимир

Работала продавцом косметики. Устроили не официально, сегодня уволили и не хотят платить. Работают они не по закону. Кассовый аппарат не стоит на учете в налоговой, зет отчеты все нулевые, заставляли продавать просроченный товар и много еще всего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. Устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату.