Как указать адреса закрытых организаций в заявлении на загранпаспорт без необходимых данных?

• г. Ярославль

Оформляю заявление на загранпаспорт. В 14 пункте необходимо указать адреса организаций, где работал. Фирмы уже давно закрылись, адресов не помню. Были фирмы были зарегистрированы в Санкт-Петербурге, я работал в Ярославле. На печатях из трудовой ни ОГРН ни ИНН фирм нет. Как быть? Что писать?

Ответы на вопрос (1):

На сайте egrul.nalog.ru можете ввести наименоаание компаний,выбрать город и получите минивыписку,по которой сможете занести данные.