Как указать адреса закрытых организаций в заявлении на загранпаспорт без необходимых данных?

• г. Ярославль

Оформляю заявление на загранпаспорт. В 14 пункте необходимо указать адреса организаций, где работал. Фирмы уже давно закрылись, адресов не помню. Были фирмы были зарегистрированы в Санкт-Петербурге, я работал в Ярославле. На печатях из трудовой ни ОГРН ни ИНН фирм нет. Как быть? Что писать?

Ответы на вопрос (1):

На сайте egrul.nalog.ru можете ввести наименоаание компаний,выбрать город и получите минивыписку,по которой сможете занести данные.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю ни названия, ни ИНН, знаю только, что регистрировали в Москве (даже знаю адрес нотариуса), а адрес фирмы-в Санкт-Петербурге. Что мне делать? Как узнать данные о фирме? Куда обратиться? В милицию боюсь.

У меня очень сложная ситуация я официально работаю в организации (пусть будет организация А) бухгалтером. Бывший директор и учредитель захотели открыть новую фирму, а эту она переоформила на фиктивного человека (его даже в глаза не видела ни разу). Бывший же директор открыла новую фирму (пусть Б). Так вот обе фирмы А и Б зарегистрированы на одном и том же юр.адресе и я работала как на фирме А так и на фирме Б. Сейчас фирма А находится в подвешенном состоянии т.к. учредитель не оплачивал налоги и все счета закрыл. А в фирме Б я отработала 8 месяцев не официально получается, Сейчас фирма Б продается. А я нахожусь в положении и мне скоро в декрет. Могу ли я уволиться с фирмы А и написать заявление на прием в фирму Б?Начальство узнав что я в положении оставило меня в штате фирмы А,остальной же штат перевели в фирму Б, но на фирме А мне даже справку 2 НДФЛ не выписать т.к. никаких данных уже нет, только учредительные документы. Начальство не хочет оформлять меня на фирму Б.Посоветуйте, как мне быть, что делать? Буду очень благодарна.

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет в фирме. Фирма была продана в феврале (так говорят сейчас директора), мне было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление я не писала, пособие не было выплачено в полном объеме. Теперь на мои звонки мне отвечают, что фирму продали, кому - не скажут, где моя трудовая - не знают, такую фирму они не знают. Мой директор открыл 2 новые фирмы, там работают все прежние сотрудники, с которыми я еще работала. Офис уже новых фирм находится по прежнему адресу. В-общем, все осталось прежним, только старую фирму они то ли продали, то ли закрыли, мне не говорят. Где искать нового владельца этой фирмы и куда обращаться?

Если я прописана в Нижнем Новгороде. А проживаю в

Санкт-Петербурге и хочу сделать постоянную прописку в Санкт-Петербурге через фирму,

предлагающую такие услуги (своего жилья в Санкт-Петербурге нет и фирма предоставляет адрес для прописки). Какие документы необходимо спрашивать у данной фирмы чтобы не оказаться ни с чем? Заранее спасибо.

Скажите пожалуста, возможно ли трудоустройство в фирме Санкт-Петербурга по трудовому договору, если я прописана в другом городе РФ и регистрации в Санкт-Петербурге не имею? ИНН и ПСС оформдены в городе, где я прописана. Чем это может быть неудобно для фирмы?

Собираюсь регистрировать фирму в другом городе, подскажите. При регистрации адрес фирмы лучше указать адрес, где будет находиться фирма, или адрес, где я нахожусь (другой город).

Что указывать в заявлении на загранпаспорт, если фирма, где я работала во время декретного отпуска поменяла гендиретора и в последствии «исчезла», и я не имею контактов. Был суд о выплате мне декретных денег, дело в мою пользу. Но приставы прислали, что фирму найти не удалось. Теперь я работаю на новой фирме, где мне завели новую трудовую книжку. Из старой фирмы я не уволена получается? Как оформить этот пробел в заявлении на загранпаспорт? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал на строительном объекте в Краснодаре, пришлось уволиться, фирма задерживает зарплату. Юридический адрес фирмы находится в Санкт-Петербурге. Хочу подать исковое заявление в суд. В какой суд нужно подавать заявление: по месту нахождения объекта или по юридическому адресу фирмы?

Ситуация такая:

есть две фирмы, фирма А и фирма М. Фирме А примерно 4 года, фирме М около 2. Во время открытия фирмы А, да и на всём протяжении её развития было приобретено много компьютерной техники, соответственно как компьютеры так и програмное обеспечение было зарегистрировано на фирму А (windows xp home edition OEM). Когда открылась фирма М она базировалась на территории офиса фирмы А, и соответственно пользовалась компьютерами фирмы А и следовательно тем программным обеспечением которое было куплено на фирму А. В течение последнего полу года, руководство фирмы М решило отделить эти две фирмы как две соверешенно разные организации. Таким путём, фирма М, взяла в аренду часть територии офиса у фирмы А, и взяла в аренду компьютеры у фирмы А. Ранее был сервер в офисе, который был в одной общей сети со всеми компьютерами в офисе, и он был приобретён на фирму А и следовательно всё лицензионное программное обеспечение было приобретено на фирму А. Совсем не давно, произошли перемены, сервер купленный на фирму А стал не исправен. И пришлось вновь приобретать новый сервер, который в свою очередь был куплен на фирму М, и програмное обеспечение для нового сервера тоже было приобретено и зарегистрировано на фирму М (microsoft windows server 2008). Также были приобретены тонкие клиенты (клиенты терминалов), и лицензии на их использование и так же на фирму М. В офисе компьютеры расположены таким образом, что на тонких клиентах (принадлежащих и лицензированных фирме М) работают сотрудники фирмы А. Руководство планирует взять в аренду у фирмы А часть дискового прстранства, т.к. обе фирмы пользуются одним и тем же сервером. Правомерно ли со стороны закона, со стороны защиты авторских прав и лицензионны соглашений, данные действия, и как настроить и как сделать чтобы было ровно со стороны закона, чтобы работники фирмы А работали на тонких клиентах фирмы М.

Прошу всех кто квалифицирован в данных вопросах помочь мне, очень нужна помощь. Ответ прошу высылать на почту 07x09x86@mail.ru или пишите в аську 494-475-445, Goodvin

В анкете на загран паспорт, не помню адреса организации и в интернете ничего про нее нет да и вобще фирмы уже не существует, что писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение