Как перерегистрировать автомобиль без наличия регистрации в паспорте и возможно ли оформление временной регистрации в ФМС?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста как мне на себя перерегестрировать авто не имея регистрации в паспорте, можно ли сделать временную в фмс и как, нужно ли у когото регестрироваться или фмс ставит регистрацю города! Нужно ли регестрировать авто на определенный адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

временная регистрация необходима

Спросить
Пожаловаться

Такой вопросик! Живу в Крыму, своего жилья нету, получил русский паспорт, но прописки не имею! Хочу купить авто, как я могу его перерегестрировать на себя, и можно ли сделать временную регистрацию и зарегестрировать на этот адрес автомобиль, либо же нужна только прописка? Спасибо.

Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию ребенка в другом районе города у бабушки и дедушки при наличии постоянной регистрации. Нужно ли для этого временно регистрировать мать ребенка?

Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

Как можно сделать временную регистрацию: у мамы квартира в городе мне нужна временная регистрация, выехать в город вместе нет возможности, как быть.

Нужно ли согласие папы (дочь прописана постоянно по его адресу проживания) на временную регистрацию? (адрес регистрациии и проживания - разные города). Спасибо!

Скажите, пожалуйста, для получения временной регистрации существуют какие-либо нормы (по жилой площади в квартире)?

Временная регистрация дается на определенный срок?

Можно ли устроиться на работу имея временную регистрацию и не имея регистрации совсем?

Вопрсы регистрации рассмотрены в Жилищном кодексе?

Родители выписывают меня с постоянной регистрации, скажите пожайлуста могу ли я в своём городе, но по другому адресу сделать временную или постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму, имею вид на жительства в Украине там и прописан, в Крыму получил внутренний паспорт, сделал временную регистрацию на год, могу ли я купить авто по договору купли-продажи и перерегестрировать авто на себя, будет ли регистрация авто временной, либо постоянной! Спасибо!

Я имею паспорт днр с пропиской и паспорт РФ без регистрации. Так же с недавнего времени имею в собственности дом в РФ. Могу ли я по адресу собственного жилья оформить временную регистрацию? Так же имею авто с регистрацией днр. Смогу ли я имея временную регистрацию в РФ как и раньше ввозить и вывозить своё авто?

Скажите мы живём в Крыму, у нас есть паспорта ФМС России, нам нужно получить временную регистрацию на материковой части, могу ли я по ксерокопии паспорта мужа, без него, сделать эту регистрацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение