Как перерегистрировать автомобиль без наличия регистрации в паспорте и возможно ли оформление временной регистрации в ФМС?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста как мне на себя перерегестрировать авто не имея регистрации в паспорте, можно ли сделать временную в фмс и как, нужно ли у когото регестрироваться или фмс ставит регистрацю города! Нужно ли регестрировать авто на определенный адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

временная регистрация необходима