Возможно ли переписать дом с земельным участком на чужое лицо после дарения?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос моя бабушка переписала мне дом с земельным участком, а потом переписала на совершенно другого человека. Это возможно на не родного человека переписывать дарение и в собственность дом, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Это возможно на не родного человека переписывать дарение

Это не возможно. Дарение нельзя переписать "потом". Подарила- .значит подарила.Один раз и навсегда.

На меня завещание на дом,а потом на на другого человека дарение.мое завещание уже не установливолось и наследство не было открыто

В связи с дарением имущества завещание в этой части утратило силу.

Еще можно узнать бабушка пока жива она имеет право переписать на другого человека дом.если в данный момент дом в дарении или уже никак

Если бабушка дом уже подарила, то больше не является собственником дома и никаких сделок совершать с домом не вправе. Про дом Вы можете забыть.

Она не является собственником дома,а место жительство?Теперь она что без места жительсва находится?

Будет проживать в доме, пока собственник не выселит.

Еще хочу узнать он попросьбе мужчины предложил бабушке подарить ему дом, на что она согласилась .разве так предлагают если человек не может говорить так как был инсульт

Помогите бабушке обратиться в суд и признать дарение недействительным.с возратом ей дома.Поторопиетесь. пока она жива.