Могут ли выселить многодетную матерь-одиночку из квартиры за задолженность в 200 тысяч рублей

• г. Киров

Я многодетная мать одиночка сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. за квартиру платить не могу живу на пособие. Задолженность 200 тр.скажите пожалуйста могут ли меня с детьми выселить из квартиры и что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Квартира в Вашей собственности? Не выселят

Здравствуйте!Могут,если Вы не являетесь собственником жилья и есть судебное решение.Если будете платить,хотя бы немного,то не смогут выселить.