Фирма не прошедшая перерегистрацию и не проводящая вообще никакой и никогда деятельности считается не действительной?

• г. Анкоридж

Фирма не прощедшая перерегистрацию и не проводяшая вообще никакой и никогда деятельности считается не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Через три года регистрация будет анулирована.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть фирма (ООО), переригистрацию мы еще не проходили, вид деятельности-концертная. В этом году хочу переригитрировать, но параллельно открыть маленький бизнес по продаже мороженного.

Можно ли при переригистрации объеденить эти виды деятельности, чтобы фирма была одна, и не открывать вторую фирму?

Спасибо!

Два года назад стала соучредителем фирмы. Через несколько месяцев уехала из города и никакой деятельности в фирме не вела. Фирма была нулевой. Сейчас узнаю, что фирма активно кредитуется и ведет деятельность. Какие последствия для меня могут быть, если фирма задолжает по кредитам и налогом. Ничего не подписываю и с другими учредителями не общаюсь. Спасибо.

Фирма, организованная в 1993 году не стала проходить перерегистрацию в 2002 году. Означает ли это что фирма автоматически прекратила свое существование? Вправе ли налоговые органы требовать представления отчетности (фирма уже фактически не ведет никакой деятельности и закрыт банковский счет)?

Заранее спасибо.

Предлагают стать номинальным директором. Вот что пишут: Юридической фирме ООО Дельта требуются для сотрудничества Временный (номинальные) директора.

Мы фирма, которые открывает другие фирмы для последующей продажи.

Занимаемся продажей готового бизнеса.

Нам нужен временный (номинальный) директор.

На Ваше имя и документы временно будут оформляться эти фирмы.

Фирмы никакой деятельности не ведут. Поэтому ответственности никакой нет.

Фирмы только рекламируются и готовятся к продаже.

Когда фирма будет продаваться с Вас она будет окончательно сниматься и переоформляться на потенциального покупателя.

Проект ведется до момента продажи новому собственнику, в этот период юридическое лицо никакой финансовой деятельности не ведет, сдаются нулевые отчетности.

За каждый выход к нотариусу или в банк вы будете получать 2000 рублей по одной фирме.

Работа по свободному графику.

Вся деятельность в рамках действующего законодательства РФ, т.к. закон не запрещает открывать и продавать фирмы как готовый бизнес.

Кредитами не занимаемся поэтому никаких кредитов оформляться не будет.

Временный (номинальный) директор, как следует из названия вакансии, выступает в качестве временного руководителя организации. Данная деятельность является абсолютно законной – мы внимательно следим за безопасностью нашей деятельности и создаём только легальные организации.

У меня фирме один год, я являюсь гендиректором, бухгалтером и учредителем в одном лице, фирма никакой деятельности не ведет, следовательно, отчеты нулевые, нужна ли аттестация рабочего места и какого, если деятельность не ведется и работников нет. Заранее благодарю.

Есть ли смысл ООО, не ведущему никакой хоз. деятельности и не планирующему в будущем её вести (сдается нулевая отчетность), не проходить обязательную перерегистрацию в этом году, дабы его в 2010 году исключили из реестра ЕГРЮЛ? Какая ответственность за непрохождение перерегистрации до 01.01.10? Спасибо!

Куда следует подавать иск о фиктивном предпринимательстве (в РУВД, прокуратуру и т.п.) на фирму, занимающуюся фиктивным предпринимательством в интернете. Фирма не выполняет никакой из заявленной на сайте и отраженной в публичной оферте деятельности, занимаясь переводом принятых денег на счет другой фирмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас проходит обязательная перерегистрация ООО.

Есть фирма, которую хотелось бы закрыть. Можно ли какмто это сделать во время перерегистрации?

У меня открыто ООО, занимаюсь ремонтом квартир и офисов (малярка, электрика, сантехника). Собираюсь оформлять страховку на деятельность фирмы, а там в договоре сказано, что фирма должна делать только ту деятельность, которую разрешается законом. Отсюда возник вопрос: Надо ли для ведения моей деятельности получать какие-то документы или чтобы руководитель имел строительное образование, наличие штата итд (я работаю один)? Какие вообще требования к ремонтным фирмам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение