Что делать, если сожитель, отец троих детей, отправленный в тюрьму, насильно лишает их алиментов?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Сожитель отец моих троих детей сейчас отправился в тюрьму на 6.5 лет за наркотики. Алименты он мне не платит. Когда его забирали при нем были деньги, по приговору их должны вернуть ему. Он написал доверенность на получение денег своему родному брату. А дети опять остались ни с чем. Можно ли как то сделать так, чтобы эти деньги достались детям. Может к судье обратиться которая выносила приговор или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Если есть решение суда на алименты в отношении его, то идите к судебным приставом и требуйте ареста данной суммы. По другому никак.