Проблема доступа к гаражу в ГСК для госслужащей - возможные юридические решения

• г. Симферополь

Столкнулась с такой проблемой. Купила гараж в гск но являюсь гос служащей и по работе приезжаю поздно в связи с частыми командировками но меня не пускают на территорию аргументируя тем что он до 23:00.Как я не имею права попасть в свою собственность!? Как юридически решить эту проблему!?

Ответы на вопрос (1):

ознакомиться с уставными документами ГСК. направить письменную жалобу председателю по существу вопроса. в случае отказа-обжаловать действия.