Как справиться с проблемой шума и беспорядков в квартире, сдаваемой посуточно соседом?

• г. Рязань

У нас сосед сверху сдает квартиру посуточно. Каждый день там разные люди. Мы имеем с ним связь по телефону. Он нам говорил, что квартира не его, ее хотела сдать женщина, и он предложил ей сдавать посуточно и часть денег оставлять себе. (правда или нет, мы конечно не знаем) Происходит в этой квартире многое, и пьянки, и драки, секс до утра, иногда и командировочные приезжают, но чаще люди приходят чтобы "отдыхать". мы никогда не жаловались на шум днем, хоть и ребенок маленький, днем тоже спит. Но шумят там и до 3 и до 5 утра! Сосед звонит квартирантам, но они не всегда понимают. Милицию вызывали раза 4 точно, и заявления писали. Ничего не изменилось. Посоветуйте, что делать?! В планах переезд, но в ближайшее время, а то и год (а может и больше), никак не получится это осуществить. Люди последнее время приходят туда после 12 ночи только, соседу уже надоели наши звонки, говорит-вызывайте ментов, что хотите то и делайте... У нас уже сил нет!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о том что сосед не платит налоги от сдачи квартиры в наем. Пишите жалобу участковому - в случае его бездействия жалобу начальнику РОВД и в прокуратуру.