Вопросы о плате за общежитие - Годовая оплата или исключение летних месяцев?

• г. Калуга

1 Должен ли я платить за общежитие все 12 месяцев?

2 Если я не собираюсь жить в общежитии 2 месяца лета, должен ли я платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Изучите свой договор найма жилого помещения. В договоре имеется условие, что временное отсутствие Нанимателя и членов его семьи не влечет изменение их прав и обязанностей по Договору. Поэтому и будете оплачивать.