Изменение нумерации и статуса дома привело к переплате за ЖКУ - детали и последствия

• г. Саратов

У мен изменилась нумерация и статус дома. Было - д. 107, кв. 3. Стало - д. 107/3. Сообщила в соцзащиту не сразу. Получала выплаты по ЖКУ, как ветеран труда. Жилое помещение не изменилось, ЖКУ - те же. Выставили ПЕРЕПЛАТУ за 3 года почти 13 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Эта переплата не в результате счетной ошибки. Поэтому соцзащита не имеет право на взыскание переплаты.