Как мне оформить свое отцовство, несмотря на отказ матери и льготы?

• г. Хабаровск

Я являюсь биологическим отцом ребенка когда дочь родилась мы не стали оформлять ее на меня и были не расписаны, мы уже давно разошлись и я выплачиваю ей каждый месяц деньги, на меня оформлять ее она не хочет так как получает льготы, что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

Нужно обращаться в суд. Там устанавливать отцовство.

Обращайтесь в суд для установления факта отцовства.