Как нужно написать жалобу на директора школы за не выполнение своих обязанностей.

• г. Якутск

Как нужно написать жалобу на директора школы за не выполнение своих обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалоба составляется в произвольной форме и подается либо вышестоящему руководству (в отдел образования местной администрации), либо в прокуратуру.