Как нужно написать жалобу на директора школы за не выполнение своих обязанностей.

• г. Якутск

Как нужно написать жалобу на директора школы за не выполнение своих обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалоба составляется в произвольной форме и подается либо вышестоящему руководству (в отдел образования местной администрации), либо в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Директор издал приказ, о выполнении мной обязанностей не входящих в должностную инструкцию. Доплаты за выполнение дополнительных обязанностей не предусмотрено. Могу ли я не согласиться с данным приказом и отказаться от выполнения доп. обязанностей.

Дочь занимается фигурным катанием год назад пришел новый тренер, сезон зоканчивается мы с ее тренировками стали хуже кататься, и не можем выполнить первый спортиный разряд. На соревнованиях тренер не обращает внимания на своих детей, а потом только их обвиняет. Как правильно написать жалобу директору спортивной школы о не выполнение тренером своих должностных обязанностей.

Хотела бы написать жалобу на директора школы. Школа государственная, постоянно требуют деньги на ремонт школы, а сегодня директор довела дочь до слёз,орала на нее на всю школу из за того, что она на больничном была, справки предоставили. Посоветуйте как правильно сформулировать жалобу.

В прокуратуру была написана жалоба на директора школы, пришло письмо с прокуратуру о куче запрашиваемых документов, но саму жалобу категорически не показывают директору, это законно? Директор не имеет права ознакомиться с жалоб

Я заместитель директора школы. В данное время исполняющий обязанности директора, директор в отпуске. Должна ли я получить зарплату за выполнение обязанностей директора. Ранее я эти обязанности выполняла бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник отдела образования объявил выговор директору школы, который, в свою очередь объявил выговор и мне, как заместителю директора за ненадлежащее выполнение своих обязанностей. (может быть моя вина и была, но почему тоже выговор, а не замечание?7) Замечаний у меня прежде не было. Может ли директор объявить выговор, минуя замечание! Также за выговор меня депремировали на 100%. Прав ли директор?

Бывший директор школы который работает педагогом-психологом не желает выполнять указания директора и не желает вступать в переговоры в руководством школы, пишет жалобы в инстанции на директора, дестабилизирует обстановку в школе. Как поступить директору школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение