Как получить генеральную доверенность при нахождении на Украине более 90 дней - вопрос и решение.

• г. Бровары

Прошу извинить за вопрос.

Мама гражданка РФ. Случился инсульт на Украине в ноябре прошлого года. Вмае этого года обратилась на получение генерельной доверенности к государственному нотариусу, а он отказал в услуге, так как мама находится на Украине более 90 дней. Как быть и к кому обратиться?

Мама частично парализована.

С уважением.

Ирина Милокумова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться нужно в российское консульство.