Оплата налога в России при открытии юридического лица в другой стране - обязаность гражданина и ведение бизнеса на иностранной территории.

• г. Санкт-Петербург

Открывая юридическое лицо в другой стране, для ведения бизнеса на его территории. Обязуюсь ли оплачивать налог в России, являясь гражданином этой страны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не обязуетесь.Юридическое лицо платит налоги в стране регистрации.