Возможно ли официально разделить детей между родителями для избежания выплаты алиментов? Какие условия и требования нужно соблюсти?

• г. Улан-Удэ

Двое детей. Развод, Алименты получает жена, дети почти постоянно находятся у отца. Можно официально разделить детей м/у отцом и матерью во избежании выплаты алиментов? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства каждого ребенка (ст. 65 Семейного кодекса РФ).

обратится в суд необходимо