Право администрации колонии-поселения на удержание денежных средств за декретный отпуск осужденной в счет погашения иска - законные основания

• г. Хабаровск

Имеют ли право администрация колонии-поселения, удерживать денежные средства с начисленных за декретный отпуск осужденной в счет погашения иска? Если не имеют, подскажите на какой закон опираться?!

Ответы на вопрос (1):

имеют право удерживать, на уплату долгов