Какие действия можно предпринять, если гражданин РК, отбывший срок в РФ, недавно узнал о бессрочном запрете на въезд в РФ?

• г. Павлодар

Мой сын (гражданин РК)был осужден в РФ, отбыл срок и вернулся в РК. Недавно узнали, что ему закрыт въезд в РФ бессрочно. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Забыть о России навсегда. Нам своих преступников хватает.