Какие действия можно предпринять, если гражданин РК, отбывший срок в РФ, недавно узнал о бессрочном запрете на въезд в РФ?

• г. Павлодар

Мой сын (гражданин РК)был осужден в РФ, отбыл срок и вернулся в РК. Недавно узнали, что ему закрыт въезд в РФ бессрочно. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Забыть о России навсегда. Нам своих преступников хватает.

Спросить
Пожаловаться

Был осужден на 1.3 года, срок отбыл освободился.

При попытки въехать в РФ сказали что въезд закрыт без срочно

Что можно сделать в данной ситуации

Въезд закрыло министерство юстиции

Был осужден по ст 161 часть 2 пункт а.

Сын был осужден в россии и отбыл срок. Департировали в 2018. как снять запрет на въезд.

Мой сын грождонин Украины в РФ был осужден на 2 года условно ему было 17 лет сейчас 19 срок условного срока заканчивается 2020 года может он вернулся домой если он не отличается уже с июля этого года.

Мой сын (гр. Украины) в апреле 2011 г. был осужден за преступление небольшой тжести. В ноябре освобожден (отбыл срок полностью). Сейчас ему запрещен въезд на территорию России. Как можно погасить судимость, чтобы побыстрее въехать в Россию? Куда нужно обратиться, если осудили в Туле, а сейчас находится в Полтаве?

Вопрос такой: гражданин ЛНР был осужден в РФ и освобожден по УДО. Отбыл на Родину. Когда попытался вернуться в Россию его пустили и выдали бумагу, что ему въезд запрещен. Возможно ли снять запрет?

Мой муж гражданин Турции, несколько лет работает в России. В этом году стали переоформлять рабочую визу, узнали что запрещен въезд. Было три штрафа, о них узнали поздно. Что можно предпринять в данной ситуации?

Добрый день! Мой сын осужден на 9 лет, отбыл половину срока, у него есть ИП, приходят страховые взносы, как закрыть ИП если он в тюрьме, и можно как то списать все задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын был осужден по статья 111 часть 4 11 лет отбыл 2 трети ушел по удо в марте этого года осужднен по статья 157 часть 1 добавили неотбытый срок осужден на 3 г 6 м. после суда сноха сняла с него алименты и задолжность. Что можно предпринять?

Мой сын был осужден по статья 105 часть 2 на срок 20 лет в колонии строго режима. Отбыл уже 2,3 срока, можно ли меру наказания сменить на более мягкое. УДО по с. 80 УК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение