В жалобе по ДТП нарушены требования главы 26.8 кодекса АП - отсутствие паспортов и сертификатов подтверждено судом, Илья

• г. Самара

Я написал в жалобе по ДТП, что отсутсвуют паспорта и сертификаты и нарушена глава 26.8 кодекс АП с изменениями 2016 ее официально принял суд. Илья.

Ответы на вопрос (1):

А где вопрос?

Спросить
Пожаловаться

При замерах моего ДТП я поинтересовался наличие сертификатов и паспортов на приборы измерения, в жалобе судье я написал что мне не представлены и не предоставили паспорта и сертификаты на применяемые ими приборы при осмотре данного ДТП. Должны проходить ежегодную поверку глава КОАП с изменениями 2016 г. Глава 26.8. Глава 26.8 об административных правонарушениях РФ с изменениями 2016 г. Под специальными техническими средствами понимают измерительные приборы (иметь паспорт или сертификат).

При замерах моего ДТП я поинтересовался наличие сертификатов и паспортов на приборы измерения, в жалобе судье я написал что мне не представлены и не предоставили паспорта и сертификаты на применяемые ими приборы при осмотре данного ДТП. Должны проходить ежегодную поверку глава КОАП с изменениями 2016 г. Глава 26.8.

ДТП произошло 31.10.2016 г.Глава 26.8 об административных правонарушениях РФ с изменениями 2016 г. Под специальными техническими средствами понимают измерительные приборы (иметь паспорт или сертификат), при аварии не смогли предьявить паспорта и сертификаты, я написал о данном инциденте в жалобе на сотрудника ГИБДД. Инспектор вынес пункт п.д.д. 8.4 рассматривает аварию справа, снимки аварии представленные судье. Данная авария произошла с лева, второй авто вьехал в левый пассажирский отсек моего авто снимки у судьи расписка имеется. Как заявитель заседание суда я уточнил, мое авто планировало произвести левый разворот и запрещающие знаки не было на трассе. Его решение в течение 10 дней официально оспорено в суде Октябрьского района. Инспектор без решения суда самовольно разместил в базе ГИБДД свой УИН 17.01.2016 г, поинтересуемся у судьи где он взял разрешение на размешение в базе ГИБДД. Оплатив 500 рублей у меня подлинники в наличие с печатью Сбербанка, планирую потребовать моральный ущерб, за размещение УИН в базе. Илья.

Судья Ленинского района 01.06.2016 г.вынесла решение оставить мою жалобу без изменения. Куда писать жалобу?

В областной суд г. Самара, жалоба на судью Ленинского района Наточеева М.А., данная судья в процессе дела было представлено 4 фото с моего ДТП, на одном четко видно водитель "Ваз-Приора" совершил ДТП на встречке и это видно на снимки. Судья проигнорировала размещение самовольного размещения УИН инспектором ГИБДД 17.01.2016 г в базе Гибдд, и при измерении дтп инструкторы ГИБДД нарушили главу 26.8 кодекса, не представили паспорта на свои приборы. Илья.

14.08.2014 г было вынесено решение по кассационной жалобе. Написали апелляционную жалобу в верховный суд, которая была отправлена 2.02.2015 г. 2.03. 2015 г прислали определение что её отклонили т.е. не приняли. Написали жалобу в судебную коллегию Верховного Суда Р.Ф. её не приняли сказали что прошли сроки. Скажите каков срок подачи жалобы и куда ещё можно подать.

Моего сына покусала не привитая от бешенства собака! Нами была написана жалоба на имя главы сельского поселения! Однако глава никаких мер не принял, а всего лишь провел профилактическую беседу! Мы написали жалобу в прокуратуру, было вынесено представлении об устранении нарушений, однако нарушения устранить не смогли потому как истек срок привлечения к административной ответственности! Как за бездействие привлечь к ответственности главу муниципального образования?

Где взять образец жалобы на главу, если суд оправдал меня по административному правон. В кабинете главы в присутствии главы и участкового соседи заявили, что я на улице матом выражалась, глава не принял ни каких мер и законов. Что бы объяснить обратную сторону заявителя и нарушил мои права и достоинство. Какие ст. при этом деле участвуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП произошло 31.102015 г. Г. Самара: Глава 26.8 об административных правонарушениях РФ с изменениями 2016 г. Под специальными техническими средствами понимают измерительные приборы (иметь паспорт или сертификат), при аварии не смогли предьявить паспорта и сертификаты, я написал о данном инциденте в жалобе на сотрудника ГИБДД. Инспектор вынес пункт п.д.д. 8.4 рассматривает аварию справа, снимки аварии представленные судье. Данная авария произошла с лева, второй авто вьехал в левый пассажирский отсек моего авто снимки у судьи расписка имеется. Как заявитель заседание суда я уточнил, мое авто планировало произвести левый разворот и запрещающие знаки не было на трассе. Его решение в течение 10 дней официально оспорено в суде Октябрьского района. Инспектор без решения суда самовольно разместил в базе ГИБДД свой УИН 17.01.2016 г, поинтересуемся у судьи где он взял разрешение на размешение в базе ГИБДД. Оплатив 500 рублей у меня подлинники в наличие с печатью Сбербанка, планирую потребовать моральный ущерб, за размещение УИН в базе.

ДТП произошло 31.102015 г. город Самара: Глава 26.8 об административных правонарушениях РФ с изменениями 2016 г. Под специальными техническими средствами понимают измерительные приборы (иметь паспорт или сертификат), при аварии не смогли предьявить паспорта и сертификаты, я написал о данном инциденте в жалобе на сотрудника ГИБДД. Инспектор вынес пункт п.д.д. 8.4 рассматривает аварию справа, снимки аварии представленные судье. Данная авария произошла с лева, второй авто вьехал в левый пассажирский отсек моего авто снимки у судьи расписка имеется. Как заявитель заседание суда я уточнил, мое авто планировало произвести левый разворот и запрещающие знаки не было на трассе. Его решение в течение 10 дней официально оспорено в суде Октябрьского района. Инспектор без решения суда самовольно разместил в базе ГИБДД свой УИН 17.01.2016 г, поинтересуемся у судьи где он взял разрешение на размешение в базе ГИБДД. Оплатив 500 рублей у меня подлинники в наличие с печатью Сбербанка, планирую потребовать моральный ущерб, за размещение УИН в базе.

При подачи жалобы в Конституционный суд необходимо предоставить текст обжалуемых норм закона, применением которых были нарушены права заявителя.

ВОПРОС:

Что необходимо предоставить если обжалуется статья Жилищного кодекса, полностью кодекс или статью... это должен быть официальное издание или скаченное из интернета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение