Может ли суд назначить перераспределение границ земельного участка без согласия соседей? Как защитить свои интересы?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста! Может ли суд назначить перераспределение границ земельного участка без согласия соседей? Нам техник отметил наши точки границ и соседям это не понравилось. Как вариант они могут попросить сделать перераспределение границ. Мы этого не хотим. Они не идут на разговор, сказали, что вызовут техника своего и вот уже пошел второй день и тишина. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Суд принимает решение самостоятельно, без учета "мнения соседей"