Как учредитель может восстановить учредительные документы (устав, ИНН, ОГРН), если они были забраны директором?

• г. Ставрополь

Директор забрал учредительные документы устав, инн,огрн. Может ли учредитель восстановить данную документацию без директора и как.

Ответы на вопрос (4):

необходимо запросить копии в налоговой

Здравствуйте. Может, освободив своим решением директора от должности.

Учредителей двое не возможно принять такое решение как быть в таком случаи?

Тогда ничего не восстановите.