Увольнение в связи с инвалидностью - вопросы о выплате больничного и размере компенсации

• г. Новокузнецк

Уволен в связи с получением инвалидности и невозможностью предоставить предприятием мне подходящей работы статья 77 часть 1 тк. Оплатят ли мне больничный и в каком размере? После увольнения прошло 18 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оплатят 60%.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста сколько я могу находиться на больничном?Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Максимум 4 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Уволен в связи с невозможностью предоставить подходящей работы по состоянию здоровья. С момента увольнения в течении десяти дней пошёл на больничный. Сколько времени могу находится на б.листе чтобы его оплатили. Спасибо.

Уволена по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, оплатят ли больничный лист после увольнения и вкаком размере.

Я уволен по сокращению штатов. Через шесть дней после увольнения серьёзно заболел, на руках больничный. Продолжительность болезни 32 календарных дня. Оплатит ли мне больничный то предприятие с которого я был сокращен или нет?

Спасибо!

Оплатят ли больничный лист после увольнения, и на каком основании? Я уволилась с работы в мае, попала сейчас в больницу, оплатит ли мне прежний работодатель больничный лист?

Муж уволился из инвалидности 3 группы сейчас требуется стационарное лечение. Оплатят ли больничный старому работадателю. После увольнения прошло 9 дней.

В каком размере оплатят б/л в центре занятости, если после увольнения не прошло 30 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16 ноября этого года я уволена по соглашению сторон., Есть ли какой то срок по закону, если я не успела устроиться на новую работу, заболела... Могу ли я получить больничный и оплатят ли мне его на старой работе? Если да,то какое время после увольнения мне могут оплачивать больничный? Спасибо.

Сократили на работе, известна дата увольнения. Если допустим я заболею за несколько дней до увольнения - я буду уволен после выхода с больничного? Больничный оплатит организация?

Человек уволился, с момента увольнения еще не прошло 30 дней и у нее больничный. Существует ли сейчас такое, что оплатят больничный, несмотря на увольнение.? и на какую статью можно сослаться для работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение