Опасно ли отправить скан паспорта в организацию для исправления договора купли-продажи где я покупал трактор?.

• г. Владивосток

Опасно ли отправить скан паспорта в организацию для испраления договора купли-продажи где я покупал трактор?.

Ответы на вопрос (2):

Если фирма серьезная то неопасно. Однако лучше приехать к ним и при Вас внесут изменения.

Спросить
Пожаловаться

пачпортные данные нужны для оформления договора купли-продажи и вы можете просто отправить правильно и без ошибок эти данные.... однако и сам по себе "скан" паспорта не страшно отправить...

Спросить
Пожаловаться

Продаю земельный участок. Юрист со стороны покупателя просит выслать скан паспорта и документов на участок, для подготовки договора купли-продажи. Не опасно ли высылать документы?

Три года назад купил у организаций трактор по договору купли продажи. Оплатил но не поставил на учет в гостехнадзор. Могу ли я сейчас по данному поставить трактор на учет, если организация теперь банкрот.

Купили трактор по договору купли продажи в письменной форме, все документы на трактор у нас ПТС и синька, нужна ли доверенность от старого хозяина, что бы ездить на тракторе до постановке на учет?

Купили мини трактор без паспорта но есть купля продажа что делать как востановить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили трактор, документы все оформили, а на учет не ставят, потому что нет договора купли продажи у прежнего хозяина, он его покупал у совхоза. Как теперь быть?

Потенциальный работодатель просит скан-образ паспорта (прислал соглашение на обработку персональных данных), для проверки службой безопасности организации. Насколько опасно отправлять скан-образ документа?

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение