Опасно ли отправить скан паспорта в организацию для исправления договора купли-продажи где я покупал трактор?.

• г. Владивосток

Опасно ли отправить скан паспорта в организацию для испраления договора купли-продажи где я покупал трактор?.

Ответы на вопрос (2):

Если фирма серьезная то неопасно. Однако лучше приехать к ним и при Вас внесут изменения.

пачпортные данные нужны для оформления договора купли-продажи и вы можете просто отправить правильно и без ошибок эти данные.... однако и сам по себе "скан" паспорта не страшно отправить...