Нет суда по уголовному делу о не трезвом вождении, протокол составлен по словам участкового без видео, которое забрал муж с магазина

• г. Челябинск

На моего мужа завели уголовное дело за не трезвое вождение в ноябре месяце суда все еще нет. протокол составили со слов участкового видео нет, забрал он его с магазина.

Ответы на вопрос (1):

Если завели то ждите суда.

Спросить
Пожаловаться

На моего мужа завели уголовное дело за вождение не в трезвом виде, протокол составили со слов участкового видио нет забрал он его с магазина. Законно ли это веь с руля его не кто не снимал машина стояла с боку магазина не работала бензина не было. Повторное лишение прав что будет за это.

ГАИ составили протокол на вождение в не трезвом виде со слов свидетелей хотя сами неостанавливали.

В законодательстве такое бывает на меня составили протокол по ч.2 ст 12.26 коап рф через неделю уголовное дело завели через три месяца инспектор выписал постановление административку прекратить ввиду признаков преступления по ст 264.1 после получения постановления прибежал другой инспектор исправлять протокола и акты т.как они ошиблись в местом правонарушения и все это при возбужденом уголовном деле также еще протокол по ч.2 ст 12.7 коап но по этому протоколу уже более 4 месяцев движения нет этот протокол составлен с протоколом по 12.26

Если меня лишали прав в 2007 году за вождение в не трезвом виде, В феврале тоже завели дело а лишение прав а не трезвом виде, на данный момент дело в суде не закрыли, сегодня остановили показало 0,200 промили, составили протокол! Что в этом случае мне грозит? Какой штраф и сколько по времени лишение?

Я завела уголовное дело на бывшего мужа из за задолженности по алиментам, завели дело и направили в суд, в процессе всю задолженность мне выплатил бывший муж ещё до суда, но дату суда уже назначили, могу ли я на суде заявить о ходатайстве о пркращению и закрытию уголовного дело?! После моих слов закроют уголовное дело без каких либо наказаний?

Дочь 20 лет с подружками по 17 лет попытались украсть из магазина гамаши стоимостью 600 рублей. Их забрали в полицию и завели уголовное дело о том что их забрали ни кого не оповестили протокол составили без адвоката. Магазин пошел на примирение. Что нам делать?

2 мая 2016 составили протокол вождение в не трезвом виде. Решение суда получил только сегодня 12 октября 2016 разьве нет срока давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мужа остановили сотрудники дпс составили протокол то что он был за рулем не в трезвом виде копию протокола не дали муж не где не расписывался освидетельствоние не проводили понетых не было дело отправили в суд могут ли его лишить прав.

Если составили протокол за вождение в нетрезвом виде пока готовилось заседание составили ещё раз за вождение в нетрезвом виде суд прошол дали 1.5 года а второго суда ждать или нет. Прошло 4 месяца и тишина это нормально? Сколько ждать.

Инспектор составил протокол за вождение в нетрезвом виде но я спал на пасажирском сидении водитель вышел в магазин протокол составили в отдилении без сведетелей как мне поступить в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение