Плачу алименты больше 50 процентов. Почему?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Видимо у вас задолженность по уплате алиментов, поэтому взыскивают с учетом этой задолженности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Возможно у Вас 3-е детей. Вообще нужно более подробную информацию сообщать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Плачу 3 женщинам алименты на 4 детей 50 процентов! Если одна откажется от алиментов до другим больше процент станет?

ответы на вопрос:

размер алиментов установлен решением суда, поэтому автоматически ничего не изменится.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

всего 50% платите или на каждого 50%? Если всего-то с вас максимум по закону могут взыскать 70% от дохода на всех детей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Автоматически ничего не изменится. Взыскателям нужно подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение