Плачу алименты больше 50 процентов. Почему?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Видимо у вас задолженность по уплате алиментов, поэтому взыскивают с учетом этой задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Возможно у Вас 3-е детей. Вообще нужно более подробную информацию сообщать.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты по нотариальному соглашению 50 процентов, двое детей несовершеннолетних. Есть иск по возмещению дтп ущерба. Могут ли приставы снять из зп больше 50 процентов.

Плачу 3 женщинам аллименты на 4 детей 50 процентов! Если одна откажиться от аллиментов до другим больше процент станет?

Хотелось бы у вас узнать, я получая зарплату плачу алименты в размере 33 процентов, также в банк пришло взыскание или арест на заработную плату от другого банка кому я должен деньги. Вопрос такой, сколько банк может удержать процентов зарплаты если я плачу 33 процента, только же 17? Больше 50-ти процентов же не могут снимать в общем объеме от зарплаты, чтобы у меня были хоть деньги на средство существования.

Уже больше года плачу алименты 70% приставы тянут с ответом, помогите грамотно составить заявление приставам чтобы дали ответ почему так много плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты 50 процентов, имеются ИП по кредитам, приставы арестовали зарплатный счёт и по заявлению отказались снимать арест, имеют ли они право? И почему?

Сколько процентов могут удерживать алиментов по максимуму? Если я,первой жене плачу 25%алименты,+25%долг, на второго ребенка плачу 16,5+4000 на содержание своей второй жены! А по закону, на 2-ух детей платят,33%,почему не уменьшились алименты на первого ребенка?

Мужчина платит алименты в размере 25 процентов от зарплаты на сына, родившегося в первом браке. Во втором браке у мужчины родились двое детей. Нынешняя супруга подает на него на алименты. Суд решает назначить алименты в размере 58 процентов, из которых 25 процентов идут первому ребенку и по 16,5 процентов второму и третьему? Почему алименты удержаны в таком большом объеме, ведь в семейном кодексе сказано, что на троих детей родитель платит 50 процентов от з.п. ? И почему алименты поделены не поровну, а старшему ребенку больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение