Как избежать тюрьмы в случае задолженности в размере 500 тыс рублей и наличии справок о работе

• г. Чита

Помогите у меня задолжность в размере 500 тыс есть справки где я официально работал дело передали дознавателю но я плачу уже 3 месяца по 1000 руб что мне делать как поступить что бы избежать тюрьмы на иждевении есть ребёнок 3 г.

Ответы на вопрос (7):

Платите, это смягчающее вину обстоятельство. Реального лишения Вам не назначат. Если есть документы о заработной плате принесите приставу, пересчитают.

Но я платить начал только 3 месяца если будет суд что мне делать

доказывайте, что вы не имели никакой возможности платить. скажите какой-нибудь убедительный предлог

Уже был суд я говорил что платил за кв мне ответили нам это всё ровно

надо как-то документально подтверждать, что вы физически не имели возможность платить.

А чеки помогут за жкх или нет

помогут, все собирайте. чеки, квитанции. чем больше соберете, тем вам лучше