Скажите пожалуйста если у меня 2 детей-обе ходят в сад, компенсация за детский сад составлять 20% на первую и 50 % на вторую?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста если у меня 2 детей-обе ходят в сад, компенсация за детский сад составлять 20% на первую и 50 % на вторую?

Ответы на вопрос (1):

Да,все правильно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй. Мен зовут Ирина. Скажите пожалуйста, от какой суммы считают возврат денег.. В мичуринску, в бухгалтерии детской сада, мне сказали что они считать от 1000 рублей... у меня двое детей ходят в детский сад, оплачивают каждый месяц по 1420 за одного ребёнка, получается что за двоих плочу 2840, а компенсация, возврат денег приходит только 720 рублей,,, скажите пожвлйста скольно должна получать компенсацию за детский сад? За рание спасибо за ваш ответ!

Я мать двоих детей и оба они ходят в детский сад, в данный момент я не работаю и платить за дет. сад не могу, заведующая детским садом мне предложила оплатить детский сад с материнского капитала и я согласилась, но она мне сказала если я буду оплачивать с материнского капитала детский сад то тогда я не буду получать компенсацию за детей, и эта компенсация пойдет так же в детский сад! Правда ли это что если оплачивать детский сад с материнского капитала то компенсация за детский сад мне не будет возвращаться? Заранее спасибо за ответ!

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

Скажите пожалуйста у меня двое детей старший ребенок ходит в детский сад младшей 2 месяца какая мне положена компенсация за сад 20 процентов или 50 процентов или же когда второй ребенок пойдет в детский сад тогда будет 50 процентов компенсации? Самарская область г. Новокуйбышевск.

Скажите, пожалуйста, если двое детей ходят в школу (8 и 6)класс, а третий ходит в детский сад, то сколько положена компенсация за д/с?Статус многодетной семьи заканчивается в 2022 году.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на компенсацию за садик и льготу для многодетной семьи, которую в детском саду оформляют, если у меня ребенок ходит в детский сад г. Белгорода, а временная прописка у меня и детей в Белгородском районе. Дети до 18 лет, старшие ходят в школу. Всего детей трое. В каком законе прописано, что льготы и компенсации мне не полагаются. Потому что детский сад отказывается принять мое заявление, более того требует написать отказ от компенсации. Спасибо.

Ребенок ходит в детский сад больше полугода, при поступлении в детский сад нас не проинформировали о компенсации. Мы сдали документы несколько дней назад. Скажите, пожалуйста, за период До подачи заявления можно ли вернуть компенсацию? Бухгалтер утверждает, что вам будет выплачиваться компенсация с даты подачи заявления...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два ребенка ходят в детский сад. За одну получать компенсацию должна 20% за вторую 50%. И у нас с этой компенсации еще высчитывают 13%. По какому праву? Ведь это не является доходом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение