Какую сумму я должен выплатить в августе?

• г. Михайловка

Я выплачивал алименты сыну от первого брака через почтовый перевод 2 года в сумме 5000 рублей (бывшая жена не подавала на алименты). 7 июля сыну исполнилось 18 лет. Какую сумму я должен выплатить в августе?

Ответы на вопрос (1):

Никакую не должны. Выплата алиментов заканчивается с наступлением совершеннолетия ребенка, т.е. в Вашем случае выплата прекращается с 08 июля.