Сколько стоит нотариальная доверенность для банка

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит нотариальная доверенность на ребенка для поездки в автотранспорте с родственниками (бабушка дедушка)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу за уточнением точной стоимости..

Спросить
Пожаловаться

Тарифы оказания нотариальных варьируются. По практике не более тысячи.

Спросить
Пожаловаться

Для поездки из г. Омска до г. Москвы бабушке с внуком в поезде, нужна ли нотариальная доверенность? И для пездки по "золотому кольцу России"? у бабушки и внука фамилии одинаковые.

Жена с ребенком планирует поездку на поезде из Санкт-Петербурга в Адлер. Ребенку один месяц. Есть свидетельство о рождении. Нужна ли отметка в паспорте и нотариальная доверенность от отца ребенка для поездки?

Правда ли, что для того чтобы бабушка/дедушка могли гулять с ребенком (внуком) или быть с ним без сопровождения родителей нужна нотариальная доверенность на ребёнка? на какой период она делается? Сколько человек можно вписать в одну доверенность?

Сколько стоит натариальная доверенность на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли нотариальная доверенность при поездке ребенка на отдых в Крым не с родителями, а его родственниками, в частности с дядей?

Прошу вашей помощи в вопросе продажи доли малолетнего ребенка в квартире дедушки и бабушки. Родители ребенка вместе с ним проживали в однокомнатной квартире, принадлежащей бабушке. Бабушка продала эту квартиру. На эти деньги, добавив материнский капитал, купили двухкомнатную квартиру для молодой семьи, выделив в ней долю вышеуказанному ребенку. Можно ли теперь долю ребенка в квартире бабушки и дедушки переписать на бабушку или дедушку?

Какие документы нужны для оформления доверенности на ребенка бабушке, чтобы ребенок мог ходить в детский сад по месту прописки бабушки, если родители ребенка там не прописаны. И сколько стоит такая доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение