Непонятные начисления пенсии - что делать, если получена досрочная пенсия с низким коэффициентом?
• г. Альметьевск
Помогите разобраться в сложившейся ситуации, (в этом году мае мне начислили досрочную пенсию. Я отработала 25 лет в школе, в итоге пенсия получилась 8500, коэффициент только 0983. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Обжалуйте, в вышестоящее отделение Пенсионного фонда. Если будет оказано обращайтесь в суд. Можете обратиться к частному аудитору. который проверит правильность начисления, затем обращайтесь в суд.