Отказ работодателя о приеме на работу после заболевания - возможность записи в трудовой книжке

• г. Москва

Я написал заявление о приеме на работу. Отдал трудовую книжку. Через неделю работы заболел и взял больничный. Болела Спина. Работодатель сказал что им срочно нужен водитель и что я их не устраиваю. Приказ о приеме на работу и трудовой договор я не подписывал. Документы мне не отдают ссылаясь на занятость. Вопрос, будет ли у меня в трудовой книжке запись о приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, если не было приказа, не было договора.