Я военный пенсионер с 2015 года. Буду ли я получать пенсия в случае трудоустройства на госслужбу?

• г. Москва

Я военный пенсионер с 2015 года.

Буду ли я получать пенсия в случае трудоустройства на госслужбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будете получать

Спросить
Пожаловаться

Я проработал на госслужбе 16,5 лет в хмао-югре уволился с госслужбы в мае 2019 года а в августе 2019 года ушел на пенсию по возраст 55,5 лет. могу ли я получать доплату к пенсии за госслужбу.

Я военный пенсионер, 53 года. Собираюсь устроиться на гослужбу. Будет ли урезана моя пенсия в разрезе предполагаемой заработной платы на гослужбе.

Надежда. С мая 2010 года военный пенсионер (смешанная пенсия) ФСКН России. В расчет пенсии вошел весь мой трудовой стаж на момент выхода на пенсию. С мая 2010 года по май 2016 года работала на госслужбе в Том же ведомстве. Могу ли я расчитывать на страховую часть трудовой пенсии за период нахождения на госслужбе? Год рождения январь 1955 года.

Я - работающий пенсионер на госслужбе. На пенсии уже 1.5 года. Если я сейчас уволюсь с замещаемой должности, то буду ли получать надбавку за выслугу лет на госслужбе. Стаж госслужбы - 18 лет. Или эти выплаты будут только с 65 лет?

Могу я выйти на пенсию в 50 лет (двое детей) с госслужбы и вернуться на госслужбу, доработать до пенсии по госслужбе и выйти на пенсию по госслужбе?

Отработал на федеральной госслужбе 14 лет, уволился и перешёл в муниципальную госслужбу в 2013 году, отработал год. Общий стаж госслужбы 15 лет 4 месяца. Сейчас работаю в коммерческом предприятии. На пенсию по старости выхожу 08.01.2017 года. Могу ли я рассчитывать на доп. пенсию по госслужбе? Спасибо.

Я военный пенсионер. После увольнения в 1994 году проработал 23 года из них 10 лет на госслужбе. Имею ли я право на страховую пенсию по возрасту и доплату за госслужбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дайте, пожалуйста, разъяснение: как изменится пенсия в 2016 году для работающих на госслужбе пенсионеров? Имею 20 лет госслужбы, с 2014 года получаю пенсию. Что делать: продолжать работать или увольняться, чтобы не потерять в размере пенсии? Спасибо.

Муж-военный пенсионер, получал кроме пенсии пособие на двоих несовершеннолетних иждивенцев (детей). При официальном трудоустройстве сохранятся ли эти пособия и размер военной пенсии. Трудоустройство на гражданскую должность. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение