Как найти задержанного человека в невменяемом состоянии в Хабаровске - последствия за дачу взятки и оскорбление сотрудника при условном судимости.

• г. Смоленск

Как узнать где находится человек, которого задержала полиция в невменяемом состоянии, в г.хабаровск? И что будет ему за дачу взятки и оскорбление сотрудника? И все это в невменяемом состоянии, и при том что он ранее был судим условно?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы - родственник, то обращайтесь в полицию производившую задержание

обращайтесь в отдел полиции, который его задержал. За оскорбление и дачу взятки - уголовное дело.