Нарушение законодательства - продавец выложил счет-договор в соцсетях после продажи товара. Как привлечь его к ответственности?

• г. Краснодар

После приобретении товара, продавец (или его представитель) выложил в социальных сетях счет-договор на приобретенный товар. Нарушил ли продавец законодательство и как можно привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с иском о компенсации морального вреда.