Что делать, если меня сбила машина на пешеходном переходе и у меня травма ноги?

• г. Саратов

Скажите что мне делать?

На пешеходном переходе я переходила дорогу смотрю с левой стороны остановились машины смотрю с правой тоже остановились ну и иду и тут с левой стороны резко тормозит машина и упирается в мою ногу, водитель уехал, а у меня очень болит нога, даже не сгибается, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением

для начала обратиться в травмпункт, ну и естественно там все рассказать. Если что то серьезное с ногой, то может быть заведено уголовное дело по ст .264 УК РФ.