Проблемы с трудоустройством из-за неврологического диагноза - история эпилепсии и невозможность найти работу

• г. Благовещенск

У меня жизненный вопрос. История началась в 15 лет сейчас мене 27. Когда я учился в 9 классе после урока физкультуры потерял сознания в следствии чего в военкомате врач поставил эпилепсия в 2014 г я в областной больнице прошёл полностью обследование врач сказал что я не чего не имею к этому диагнозу сейчас при приеме на работу невролог не пропускает меня.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и имеет на это полное право. смотрите ваш военный билет или справку и заключение ВКК. также, поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Всего хорошего.